Ногаидели снова отправился с поездкой в Москву

ТБИЛИСИ, 29 ноя – Новости-Грузия, Эка Джавахия. Экс-премьер министр Грузии, лидер партии “За справедливую Грузию” Зураб Ногаидели вновь отправился в Москву, – сообщает в понедельник пресс служба партии.

По информации пресс службы, в рамках поездки Ногаидели проведет встречи с представителями грузинской, абхазской и осетинской диаспорами. Кроме этого, лидер партии встретится с руководителями партии  “Единая Россия”.

“Это десятый по счету визит Ногаидели в столицу России, и он продлится несколько дней”, – отмечает пресс служба.

В последний раз Ногаидели побывал в Москве в середине октября 2010 года, и провел встречи с представителями партии “Единая Россия”. После чего он отправился в поездку по странам Европы.

Грузинский политик налаживает связи с представителями России на фоне разрыва дипотношений между Тбилиси и Москвой, последовавшим вслед за августовской войной 2008 года и признанием Россией в одностороннем порядке независимости Абхазии и Южной Осетии.

Экс-премьер Грузии за последние месяцы неоднократно бывал в Москве, встречаясь с премьер-министром РФ Владимиром Путиным. Его действия были подвергнуты резкой критике в Тбилиси,  как со стороны правящей партии, так и ряда оппозиционных движений.

Ногаидели снова отправился с поездкой в Москву

По информации пресс службы, в рамках поездки Ногаидели проведет встречи с представителями грузинской, абхазской и осетинской диаспорами.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.