Карл Фроч в восторге от своей победы в бою против Артура Абрахама

Британский боксер Карл Фроч, победивший единогласным судейским решением армянского спортсмена Артура Абрахама в бою за вакантный титул WBC в среднем весе, заявил, что этот поединок стал одним из лучших в его карьере. Отметим, что бой между Абрахамом и Фрочем проходил в рамках турнира “Super Six Boxing World Classic”.

“Это был один из лучших боев в моей жизни, – сказал Фроч. – Очень долго к нему готовился, при выборе партнеров для спарринга моя команда старалась учитывать особенности стиля Абрахама. Поэтому на ринге оставалось только воплотить в жизнь разработанный план”.

“Бой был тяжелым, но со стороны выглядел легким благодаря избранной мною тактике, – продолжил британец. – Я просто в восторге от того, что сумел так выступить в поединке против такого соперника как Артур Абрахам”.

NG.ru

Каким путем пойдет Россия дальше? – Элита в замешательстве после заявлений…

Мировые и российские политики подверглись “атаке” WikiLeaks…

Путин сделал политическое заявление – В Тбилиси считают, что слова…

Как уже сообщало  Новости, первое место по итогам предварительных боев занял американец Андре Уорд – 6 очков (3 победы). На втором британец Фроч – 4 очка (2 победы, 1 поражение), на третьем американец Глен Джонсон – 3 очка (1 досрочная победа), на четвертом Абрахам – 3 очка (1 досрочная победа).

В полуфинале турнира Фроч выйдет на ринг против Джонсона, а Уорд померится силами с Абрахамом. Точные даты полуфинальных боев станут известны позднее.

» Новости » Карл Фроч в восторге от своей…

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.