Ереванский телеканал “Еркир Медиа” запускает в эфир “Голос российских армян”

Московская организация “Русско-армянское содружество” начинает реализацию в эфире телеканала “Еркир Медиа” программы “Голос российских армян”. Целью программы является представление современной российской армянской диаспоры общественности Армении и мировому армянству.

Инициаторы программы считают, что она будет способствовать информационному обмену между диаспорами разных стран, сближению частей армянского мира друг с другом. “Важной частью программы составляет своевременное и непосредственное представление мнений ведущих российских политиков, государственных деятелей и аналитиков по актуальной армянской тематике, вопросам региональной и мировой политики”, – отметили в “Русско-армянском содружестве”. Программа состоит из следующих разделов:

“Армения и Россия в региональной и мировой политике” – интервью с высокопоставленными российскими политиками и государственными деятелями.

“Взгляд из Москвы” – интервью с руководителями российских аналитических центров и ведущими экспертами.

“Россия армянская” – сюжеты об исторических местах, связанных с армянами.

NG.ru

Дмитрий Медведев сменил гнев на милость – Президент меняет стиль общения…

Дума разглядела в убийстве политику – В станицу Кущевскую отправятся…

Сердюков закрыл для офицеров Москву – Постоянное жилье в столице уволенным…

“Персоны” – сюжеты о знаменитых армянах, которые в настоящее время проживают и работают в Москве.

“Армянская жизнь России” – обзор событий, происходящих в общине.

Первый выпуск программы выйдет в эфир 24-го ноября в 23:00 (по ереванскому времени). Выпуск представит обзор событий в диаспоре в ноябре месяце. Напомним, что телеканал “Еркир Медиа” начал спутниковое вещание 28 мая сего года и было приурочено ко Дню Независимости 1-й республики в Армении.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.