Гражданка Узбекистана пыталась продать ребенка в Подмосковье

В Московской области за продажу своего ребенка осуждена гражданка Республики Узбекистан. Как сообщили  Новости в пресс-службе Следственного комитета при Генеральной прокуратуре РФ, 35-летняя гражданка Республики Узбекистан Диларом Карабаева признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п.п. “б, з” ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (купля-продажа человека, совершенная в отношении заведомо несовершеннолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии).

Следствием и судом установлено, что в мае 2010 года Карабаева отправилась на рынок в городе Мытищи Московской области с целью найти желающего купить ее трехмесячного ребенка. О преступных намерениях Карабаевой стало известно сотрудникам милиции, которые выступили в качестве покупателей. При передаче 10 тысяч рублей гражданка Республики Узбекистан была задержана сотрудниками УВД по Мытищинскому муниципальному району Московской области.

Приговором суда Карабаевой назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

» Новости » Гражданка Узбекистана пыталась…

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.