“Биография” белого медведя Боры в мобильном телефоне

Посетители пражского зоопарка могут воспользоваться электронным путеводителем, который предлагается бесплатно установить в мобильные телефоны.

Путеводитель поможет сориентироваться в зоопарке, получить информацию о его обитателях, узнать расписание кормления животных. С помощью приложения также можно перечислить пожертвования в фонд зоопарка со счета своего телефона.

Кроме того, путеводитель содержит подробную информацию о местных “знаменитостях” – зверях-участниках кампании “Знакомьтесь!” Проект разработан с целью привлечь внимание как к редким, так и к хорошо известным видам животных, и заставить горожан и гостей Праги увидеть в питомцах зоопарка “личности”. Посетители смогут узнать подробную “биографию” каждого из участников кампании – белого медведя Боры, казуара Кашика, морского котика Мелоуна и бегемота Славка.

Для того, чтобы скачать программу, необходимо у главного входа в зоопарк включить Bluetooth на мобильном устройстве и разрешить его обнаружение, после чего на экране появится предложение скачать файл. Кроме того, приложение можно скачать на сайте зоопарка.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.