В Екатеринбурге открывается выставка достижений китайских предприятий

Более 20 китайских компаний в качестве экспонентов примут участие в работе специализированной выставки “Горное дело: технологии, оборудование, спецтехника”, которая открывается в выставочном центре “ИнЭкспо”, в Екатеринбурге. Об этом 17 ноября сообщили корреспонденту  Новости в Департаменте информационной политики губернатора Свердловской области.

Кроме предприятий, на выставке будут представлены стенды четырех свободных экономических зон Харбина. Запланированы деловые переговоры, презентации, обмен опытом между участниками и гостями выставки.

Начинающая свою работу в Екатеринбурге выставка достижений шанхайских предприятий также вносит весомый вклад в укрепление партнерских отношений между Средним Уралом и Китайской Народной Республикой. По словам китайских партнеров, о растущем интересе к сотрудничеству со Свердловской областью говорят не только официальные международные контакты, но и увеличивающееся год от года число фирм, участвующих в этой выставке. В 2009 году их было всего лишь 8, в 2010 году – более 20.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.