В Кабардино-Балкарии убиты два пенсионера-охотника

Накануне, 4 ноября, в Чегемском районе КБР были обнаружены убитыми два пенсионера из Нальчика, 1941 и 1946 года рождения. Об этом корреспонденту  Новости сообщили сегодня, 5 ноября, в Следственном управлении СК по КБР.

“4 ноября, примерно в 11 часов 30 минут, в 180 метрах от автодороги “Чегем-2 – Лечинкай” были обнаружены тела жителей города Нальчика: Вячеслава Кирилюка, 1941 года рождения, и Владислава Ревазова, 1946 года рождения, находившиеся в салоне автомашины “Ока”, принадлежащей Кирилюку. В ходе осмотра было установлено, что потерпевшие были избиты, а затем убиты из огнестрельного оружия неустановленного образца. Кроме того, было похищено охотничье ружье калибра 16 мм. и сотовый телефон, принадлежащие Ревазову”, – сообщили в СКП.

В Едином информационном центре правоохранительных органов республики сообщают, что один из них был убит выстрелом в грудь и височную область, второй – в голову. Тела убитых обнаружены в багажнике “Оки”. Возбуждено уголовное дело по статьям 105, 222, 226, 162 УК РФ (убийство, незаконный оборот оружия, незаконное хищение оружия, разбой).

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.