На Ямайке открывается третий международный аэропорт

В следующем месяце Ямайка ожидает открытия третьего международного аэропорта Ian Fleming International Airport, расположенного в пяти милях от Охо Риоса. Это бывший аэропорт Boscobel Airstrip, который был модернизирован и расширен, теперь он сможет принимать частные международные самолеты, в том числе такие большие как Dash-8.

«Ямайка продолжает расширять свою туристическую инфраструктуру, делая направление более удобным и приятным для посещения. С открытием третьего международного аэропорта туристы смогут прилетать на частных самолетах в менее загруженные терминалы, расположенные в непосредственной близости к популярным туристическим курортам на восточной части острова, таким как Охо Риос и Порт Антонио», – сказал Джон Линч (John Lynch), глава туриндустрии Ямайки.

Ian Fleming International Airport сделает процедуру обслуживания небольших самолетов и пассажиров более легкой и занимающей мало времени. В аэропорту находятся пассажирский зал, комната для пилотов, таможенная и миграционная службы, а также имеются другие специализированные услуги для частных самолетов.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.