Завершился чемпионат Магаданской области по шахматам

Температура: -5 … – 7 °CДавление: 748…750 мм

Ветер: св 4…6 м/с

41.6525 -0.1152

Сегодня: среда 08 декабря 2010

В Магадане построено двухэтажное здание, в котором размещалась дирекция Дальстроя. (1935).

Василий Кравцив

Руководитель департамента ЖКХ мэрии Магадана

Анотолий Положиев

Заместитель губернатора Магаданской области

Завершился чемпионат Магаданской области по шахматам

08.12.2010  |

Рубрика сервера: В СК «Юность» прошел итоговый чемпионат Магаданской области по пауэрлифтингу среди мужчин и женщин. …Завершилось личное первенство Магадана по шахматам среди юношей и девушек.В Синегорье прошли соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного оружия. …

08.12.2010.

В финале среди мужчин каждая партия, каждый поединок были захватывающими, пишет “Магаданская правда”.

Борьба за все места была бескомпромиссной. И заключительные, последние партии расставили все точки над i. Как говорил «заслуженный рецидивист блица» Г. Чепукайтис: «В первую очередь надо не мешать противнику делать выбор… Он найдет, как проиграть, если вы не будете ему здорово мешать… Хорошо играть совсем необязательно, надо, чтобы партнер играл плохо!». В упорной борьбе 1-е место завоевал кандидат в мастера спорта Валерий Калюжный. На 2-м – мастер FIDE Александр Пискайкин, отставший от победителя на пол-очка. И на 3-м месте – перворазрядник Антон Шавель. В финале среди женщин 1-е место заняла Ольга Добржанская, на 2-м – Наталья Попова.

3-е призовое место у Марии Ерохиной. По очному решению шахматных композиций (в рамках полуфинала России) чемпионом области стал Алексей Николаев, на 2-м и 3-м местах соответственно Андрей Котов и Алексей Евдокимов.

Победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами облспорттуркомитета.

В процессе тушения руководитель тушения пожара привлёк к работам дополнительно два отделения пожарной части…

Используя свои полномочия вопреки законным интересам предприятия, приобрел у своей супруги автомобиль марки «Тойота – Ленд Крузер»…

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего…

В Магаданской области за сутки зарегистрировано 105 сообщений о происшествиях и преступлениях…

В них приняли участие более 140 спортсменок из разных уголков России….

За совершение преступления суд приговорил инспектора к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима…

за два дня циклон принес в Магадан месячную норму осадков….

Если с нас берут за реальную уборку двора, это должно быть подтверждено наличием договора, табелем выхода работника, рабочей нормой. “Колымский тракт”

За последнее десятилетие ведущие предприятия региона, специализирующиеся на отработке россыпных месторождений, совершили своего рода революцию “Магаданская правда”

На 5-й ежегодный конкурс среди педагогов города «Самый классный классный» вышло двенадцать работников образования. “Вечерний Магадан”

Сегодня Магаданская область отмечает свой 57-й день рождения. Она образована 3 декабря 1953 г. Указом Президиума Верховного Совета СССР. Облик Колымы, пронизанный ясностью и прямотой, кажется, дышит вечностью. "Магаданская правда"

В ноябре состоялась юбилейная, 15-я городская ярмарка вакансий, профессий и учебных мест. “Магаданская правда”

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.