Юстиция Магаданской области продолжает просвещать студентов

$ Доллар США (USD)     30.9831 – 0.2599

€ Евро (EUR)      41.272 – 0.3805

даты и события в истории региона

Юстиция Магаданской области продолжает просвещать студентов

Рубрика сервера: Юстиция взялась за просвещение магаданских студентовЮстиция и “Ассоциация юристов России” провели “круглый стол” по проблемам противодействия коррупции …В колымской глубинке о профессии юриста рассказали специалисты Управления юстиции …

На встрече в Северо-Восточном государственном университете специалист-эксперт Межрегионального Управления Министерства юстиции России Полина Винокурова обсудила со студентами 1-2-х курсов, только начинающих познавать юриспруденцию, тему «Юрист – это почетно!».

Это одно из мероприятий, систематически проводимых Управлением Минюста России в рамках программы по правовому просвещению населения Магаданской области.

Обсуждались вопросы уважения и соблюдения закона гражданами, популяризации профессии юриста, в дискуссии также активно участвовали преподаватели СВГУ. Полина Винокурова не только рассказала о направлениях деятельности Минюста и особенностях прохождения государственной гражданской службы, но и о преимуществах профессии юриста, специфике работы в органах государственной власти.

Большой интерес у будущих юристов вызвали вопросы противодействия коррупции, проведения правовой и антикоррупционной экспертиз, работы эксперта в Управлении Минюста.

Такие лекции стали доброй традицией у специалистов Управления Министерства юстиции Росси по Магаданской области и Чукотскому автономному округу по правовому просвещению населения.

В нынешнем году двери она распахнёт двери в пятнадцатый раз….

За минувшие сутки в Магаданской области зарегистрировано 147 сообщений о происшествиях и преступлениях…

В процессе тушения руководитель тушения пожара привлёк к работам дополнительно два отделения пожарной части…

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего…

За совершение преступления суд приговорил инспектора к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима…

В Магаданской области за сутки зарегистрировано 105 сообщений о происшествиях и преступлениях…

В них приняли участие более 140 спортсменок из разных уголков России….

за два дня циклон принес в Магадан месячную норму осадков….

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.