Муниципальный оркестр духовой и эстрадной музыки приглашает магаданцев и гостей города на ироничный концерт «Что творится в духовом?!»

$ Доллар США (USD)     30.9831 – 0.2599

€ Евро (EUR)      41.2106 – 0.0614

даты и события в истории региона

Муниципальный оркестр духовой и эстрадной музыки приглашает магаданцев и гостей города на ироничный концерт «Что творится в духовом?!».

Рубрика сервера: Праздничный вечер «Салют, Победа!» прошел в МагаданеПраздничный вечер «Салют, Победа!» прошел в МагаданеВ выходные пройдут массовые праздничные мероприятия, посвященные 70-летию города …

Муниципальный оркестр духовой и эстрадной музыки приглашает магаданцев и гостей города 11 декабря в 17.00 часов в муниципальный центр культуры на предновогодний, слегка ироничный концерт «Что творится в духовом?!».

В программе в исполнении духового оркестра, сакс – квартета «Джаз МИКС» и Магаданского брасс – квинтета прозвучат лучшие хиты и популярные мелодии XX века.

Вход свободный

Температура -9,-11 °с…

Температура -02,-04…

В процессе тушения руководитель тушения пожара привлёк к работам дополнительно два отделения пожарной части…

за два дня циклон принес в Магадан месячную норму осадков….

Оперативными сотрудниками управления наркоконтроля по Магаданской области задержаны двое молодых людей после получения ими почтовых отправлений….

По данным Магаданстата, в посёлке зарегистрировано 65 жителей….

Замруководителя требовал от подчиненных работников сдать ему часть планируемой к выплате премии под угрозой создания неблагоприятных условий для дальн…

Данные природные явления могут повлечь за собой завалы, повреждения строений, линий электропередач и линий связи…

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.