В Тбилиси открывается новая торговая сеть

ТБИЛИСИ, 9 дек – Новости-Грузия. В столице Грузии начала функционировать новая торговая сеть “Нугеши” (”Утешение”), сообщили корр. “Новости-Грузия” в компании.

По предварительной информации, к концу декабря откроются 80 магазинов современного типа во всех районах столицы. В торговых объектах сети будут продаваться более 100 наименований продуктов питания и товаров первичного пользования, которые будут стоить на 10-20% меньше, чем в других торговых объектах.

Пользоваться услугами магазинов “Нугеши” смогут пенсионеры, беженцы, многодетные семьи и социально незащищенные граждане, которые включены в программу государственной помощи. Оплата в новой торговой сети возможна по социальным картам Liberty Bank.

В сети магазинов “Нугеши” на первом этапе будет трудоустроено 200 человек, определенная часть которых будет отобрана из программы по трудоустройству тбилисской мэрии.

В Тбилиси открывается новая торговая сеть

К концу декабря откроются 80 магазинов современного типа во всех районах столицы, продукты питания и товары первичного пользования будут здесь стоить на 10-20% меньше, чем в других торговых объектах.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.