В правительстве Челябинской области – кадровые назначения

Губернатор Челябинской области провел ряд назначений в областных министерствах. Елена Коузова назначена на должность первого заместителя министра образования и науки. Екатерина Давыдова назначена заместителем министра информационных технологий и связи, сообщили 10 декабря корреспонденту  в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Infox

Перехвачен звонок террористки в Москве: “Я совершу здесь теракт”

Скандал: Путин проводил секретные встречи с членами ФИФА

Медведев пообещал, что за Хинштейном «скоро придут»

Справка: Елена Александровна Коузова окончила Челябинский государственный педагогический институт, факультет иностранных языков, по специальности “учитель английского и немецкого языков”. Начинала работу учителем английского языка. С 26 августа 2005 года – главный специалист, с апреля 2006 года – заместитель начальника, с 27 апреля по 22 октября 2010 года – начальник Управления по делам образования города Челябинска.

Екатерина Вячеславовна Давыдова имеет два высших образования по специальностям “юриспруденция” и “финансы и кредит”. Работала главным специалистом администрации Калининского района, затем помощником заместителя Восемнадцатого арбитражного апелляционного суда и заместителем начальника отдела в Пенсионном фонде РФ по Челябинской области.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.