В Свердловской области открылся “Уральский медиафорум-2010&#8243

Около 200 человек, которые представляют интересы более 100 различных СМИ из Екатеринбурга и почти всех муниципальных образований Свердловской области, собрал фестиваль “Уральский медиафорум-2010: WEB-поколение”, который впервые проходит в Верхней Пышме. Об этом 10 декабря сообщили корреспонденту  в пресс-службе губернатора Свердловской области.

Кроме свердловских средств массовой информации в фестивале принимают участие представители Челябинской и Курганской областей, Ханты-Мансийского автономного округа.

Планируется, что 11 декабря участие в “Уральском медиафоруме” примет глава региона Александр Мишарин. Он примет участие в панельной дискуссии, темой которой станут перспективы развития уральской журналистики.

В рамках фестиваля также пройдут многочисленные мастер-классы и круглые столы для журналистов и руководителей СМИ. Кроме того, для участников медиафорума предусмотрена обширная культурно-спортивная программа – премьерный показ короткометражных фильмов, соревнования по бильярду, боулингу и мини-футболу.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.