12 декабря в России отметили День Конституции

Праздник или знаменательная дата отсутствует

Сергей Зайнутдинов.

Начальник департамента здравоохранения Магаданской области

Николай Дудов

Губернатор Магаданской области

12 декабря в России отметили День Конституции.

13.12.2010  |

Рубрика сервера: Кулаков Владимир ФедоровичКонституция страны – это несущая конструкция правовой системы государства и общественных отношений …Владимир Кулаков: скорблю вместе с жителями Магаданской области по жертвам произошедшей трагедии. …

13.12.2010.

С государственным праздником мэра города Магадана поздравил Член Совета Федерации, представитель В Совете Федерации от администрации Магаданской области Владимир КУЛАКОВ.

Уважаемый Владимир Петрович!

Примите сердечные поздравления с Днем Конституции Российской Федерации!

Трудно переоценить важнейшую роль, которую выполняет в суверенном государстве его Основной закон – КОНСТИТУЦИЯ. Принятый всенародным голосованием, он стал стержнем в деле укрепления российской государственности и дальнейшего развития демократии в нашей стране.

Нет сомнении в том, что трудолюбивый российский народ сделает все для процветания нашей Великой Родины, укрепления се авторитета на международной арене.

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и всяческих успехов на благо России!

С уважением, Член Совета Федерации,

представитель В Совете Федерации

От администрации Магаданской области

Владимир КУЛАКОВ

за два дня циклон принес в Магадан месячную норму осадков….

Оперативными сотрудниками управления наркоконтроля по Магаданской области задержаны двое молодых людей после получения ими почтовых отправлений….

По данным Магаданстата, в посёлке зарегистрировано 65 жителей….

Замруководителя требовал от подчиненных работников сдать ему часть планируемой к выплате премии под угрозой создания неблагоприятных условий для дальн…

Данные природные явления могут повлечь за собой завалы, повреждения строений, линий электропередач и линий связи…

Такое решение принято на внеочередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям…

Меры регулирования промысла водных биоресурсов в Северо-Охотоморской и Западно-Камчатской подзонах обсудили на расширенном заседании “Магаданская правда”

Эта история произошла в конце октября, но о ходе спасательной операции в районе острова Спафарьева говорят до сих пор “Магаданская правда”

Если с нас берут за реальную уборку двора, это должно быть подтверждено наличием договора, табелем выхода работника, рабочей нормой. “Колымский тракт”

За последнее десятилетие ведущие предприятия региона, специализирующиеся на отработке россыпных месторождений, совершили своего рода революцию “Магаданская правда”

На 5-й ежегодный конкурс среди педагогов города «Самый классный классный» вышло двенадцать работников образования. “Вечерний Магадан”

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.