Новогодние и рождественские представления пройдут во всех учреждения культуры Магадана

Праздник или знаменательная дата отсутствует

Сергей Зайнутдинов.

Начальник департамента здравоохранения Магаданской области

Николай Дудов

Губернатор Магаданской области

Новогодние и рождественские представления пройдут во всех учреждения культуры Магадана

13.12.2010  |

Рубрика сервера: В Магадане зажгли новогодние огниВ Магадане зажгли новогодние огниВ Магадане торжественно открыли городские елки

13.12.2010.

Новый год – это праздник, который с нетерпением ждут все, а особенно дети. Для них это встреча со сказкой и ее главным героем Дедом Морозом.

Новогодние и рождественские представления пройдут во всех учреждения культуры Магадана. Одними их первых к репетициям приступили в Муниципальном центре культуры, сообщает МТК-Видео.

Школа сценического мастерства «АзъArt», шоу группа «Макси», ансамбль «Джем-бебис» подготовили для ребят театрализованное представление с участием главных героев Нового Года, Деда Мороза и Снегурочки. В подарок для детей они поставили музыкальный спектакль «Белоснежка и семь гномов».

К новогодним представлениям готовятся также и в театрах Магадана. В Магаданском музыкальном драматическом театре покажут мюзикл «Снежная королева – перезагрузка». В театре кукол – новогоднее конфетти с участием ростовых кукол, а после спектакль «Гуси-лебеди». Игровые программы состоятся в городском парке 3,5 и 7 января. А 25 декабря пройдет традиционное шествие Дедов Морозов. Принять в нем участие смогут все желающие, для этого достаточно придти в костюме Деда мороза или Снегурочки. Закончится шествие на театральной площади.

Все новогодние представления пройдут в областной центре с 15 декабря по 15 января. А самая главная встреча в Дедом Морозом состоится 1 января в час ночи на театральной площади.

за два дня циклон принес в Магадан месячную норму осадков….

Оперативными сотрудниками управления наркоконтроля по Магаданской области задержаны двое молодых людей после получения ими почтовых отправлений….

По данным Магаданстата, в посёлке зарегистрировано 65 жителей….

Замруководителя требовал от подчиненных работников сдать ему часть планируемой к выплате премии под угрозой создания неблагоприятных условий для дальн…

Данные природные явления могут повлечь за собой завалы, повреждения строений, линий электропередач и линий связи…

Такое решение принято на внеочередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям…

Меры регулирования промысла водных биоресурсов в Северо-Охотоморской и Западно-Камчатской подзонах обсудили на расширенном заседании “Магаданская правда”

Эта история произошла в конце октября, но о ходе спасательной операции в районе острова Спафарьева говорят до сих пор “Магаданская правда”

Если с нас берут за реальную уборку двора, это должно быть подтверждено наличием договора, табелем выхода работника, рабочей нормой. “Колымский тракт”

За последнее десятилетие ведущие предприятия региона, специализирующиеся на отработке россыпных месторождений, совершили своего рода революцию “Магаданская правда”

На 5-й ежегодный конкурс среди педагогов города «Самый классный классный» вышло двенадцать работников образования. “Вечерний Магадан”

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.