Непогода стала причиной бесконечной очереди в магаданском травмпункте

Праздник или знаменательная дата отсутствует

Анатолий Попов

Директор МУП «Водоканал»

Сергей Зайнутдинов.

Начальник департамента здравоохранения Магаданской области

Непогода стала причиной бесконечной очереди в магаданском травмпункте.

14.12.2010  |

Рубрика сервера: На следующей неделе жителей Магадана начнут прививать от свиного гриппа.Первую детскую поликлинику закрыли.Сейчас вирусом H1N1 инфицированы более шестидесяти магаданцев

14.12.2010.

И все одно, то уличная, то дорожная травма. Осложняет ситуацию отсутствие специалистов – в день здесь обслуживают более сотни человек, сообщает РИА “КОЛЫМА-ИНФОРМ” со ссылкой на телеканал МТК-Видео.

По словам заведующего магаданским травмпунктом Бориса Иващенко, на данный момент в травмпункте работают два врача. С восьми до двух ведет прием одни доктор, и с двух до восьми другой. Из-за нагрузки страдает качество работы, врачи же стараемся помочь абсолютно всем. Куча недовольных людей.

Медики призывают магаданцев быть очень осторожными на дорогах, тротуарах и особенно вблизи зданий. На этой неделе к травматологам обращался пострадавший от падения с крыши ледяной глыбы.

за два дня циклон принес в Магадан месячную норму осадков….

Оперативными сотрудниками управления наркоконтроля по Магаданской области задержаны двое молодых людей после получения ими почтовых отправлений….

Замруководителя требовал от подчиненных работников сдать ему часть планируемой к выплате премии под угрозой создания неблагоприятных условий для дальн…

По данным Магаданстата, в посёлке зарегистрировано 65 жителей….

Данные природные явления могут повлечь за собой завалы, повреждения строений, линий электропередач и линий связи…

Такое решение принято на внеочередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям…

Меры регулирования промысла водных биоресурсов в Северо-Охотоморской и Западно-Камчатской подзонах обсудили на расширенном заседании “Магаданская правда”

Эта история произошла в конце октября, но о ходе спасательной операции в районе острова Спафарьева говорят до сих пор “Магаданская правда”

Если с нас берут за реальную уборку двора, это должно быть подтверждено наличием договора, табелем выхода работника, рабочей нормой. “Колымский тракт”

За последнее десятилетие ведущие предприятия региона, специализирующиеся на отработке россыпных месторождений, совершили своего рода революцию “Магаданская правда”

На 5-й ежегодный конкурс среди педагогов города «Самый классный классный» вышло двенадцать работников образования. “Вечерний Магадан”

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.