Кадровый резерв администрации Магаданской области пополнился двумя кандидатами на должности начальников департамента

01.12.2010  |  убрика сервера:

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ Сегодня, 13:15.

Кандидатов определила конкурсная комиссия во главе с заместителем губернатора – руководителем аппарата администрации Татьяной Малиновской.

Cостоялось заседание конкурсной комиссии администрации Магаданской области по отбору кандидатов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Магаданской области главной группы категории «руководители». Отбирались кандидаты на должности начальника департамента природных ресурсов администрации Магаданской области, начальника департамента социальной поддержки населения администрации Магаданской области, начальника департамента образования администрации Магаданской области и начальника управления культуры администрации Магаданской области.

В результате оценки кандидатов и представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур определены 2 победителя. Они рекомендованы на включение в кадровый резерв администрации Магаданской области на должности начальника департамента природных ресурсов администрации Магаданской области и начальника департамента социальной поддержки населения администрации Магаданской области.

Не состоялся конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей начальника департамента образования и начальника управления культуры администрации Магаданской области в связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсе. Претендентам, не прошедшим конкурсный отбор, документы могут быть возвращены по письменному заявлению.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.