В областной библиотеке имени Пушкина прошла презентация сборника произведений магаданского автора Алексея Гарипова

Праздник или знаменательная дата отсутствует

Анатолий Попов

Директор МУП «Водоканал»

Сергей Зайнутдинов.

Начальник департамента здравоохранения Магаданской области

В областной библиотеке имени Пушкина прошла презентация сборника произведений магаданского автора Алексея Гарипова.

14.12.2010  |

Рубрика сервера: Сегодня отмечает юбилей магаданский художник Александр Пилипенко.Готовится к выходу первый том научного сборника «Биоразнообразие заповедника «Магаданский» …На последнем заседании магаданской областной писательской организации рассмотрены рукописи стихов и прозы магаданских литераторов. …

14.12.2010.

Это уже второй сборник стихов Алексея Гарипова. «Несвобода небосвода» – вобрал в себя произведения автора за десять лет: с 90-го по 2000 годы, сообщает ГТРК “МАГАДАН”.

Стихи на злобу дня. О жизни и о месте человека в ней. О стране и всё что с ней связано. В сборник попало 73 произведения. Но еще больше, признается автор, осталось дома в ожидании издания. Книга стала подарком друзей к 40-летию Алексея Гарипова.

Художник Александр Пилипенко, который готовил иллюстрации к сборнику, говорит, что благодаря силе слова Алексей Гарипова, он смог создать глубокие по смыслу изображения.

Тираж сборника стихов небольшой: всего 300 книг. На презентацию принесли малую часть, чтобы раздать с автографами автора. Алексей Гарипов говорит, что о продаже сборника он даже и не думает. Да и книги принадлежат не ему, а издательству

за два дня циклон принес в Магадан месячную норму осадков….

Оперативными сотрудниками управления наркоконтроля по Магаданской области задержаны двое молодых людей после получения ими почтовых отправлений….

По данным Магаданстата, в посёлке зарегистрировано 65 жителей….

Замруководителя требовал от подчиненных работников сдать ему часть планируемой к выплате премии под угрозой создания неблагоприятных условий для дальн…

Данные природные явления могут повлечь за собой завалы, повреждения строений, линий электропередач и линий связи…

Такое решение принято на внеочередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям…

В Пекине завершились Дни Магаданской области. “Магаданская правда”

Меры регулирования промысла водных биоресурсов в Северо-Охотоморской и Западно-Камчатской подзонах обсудили на расширенном заседании “Магаданская правда”

Эта история произошла в конце октября, но о ходе спасательной операции в районе острова Спафарьева говорят до сих пор “Магаданская правда”

Если с нас берут за реальную уборку двора, это должно быть подтверждено наличием договора, табелем выхода работника, рабочей нормой. “Колымский тракт”

За последнее десятилетие ведущие предприятия региона, специализирующиеся на отработке россыпных месторождений, совершили своего рода революцию “Магаданская правда”

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.