Списки утвержденных соискателей

Комитетом по контролю в сфере образования и науки утверждены в ученой степени кандидата и доктора наук следующие соискатели

Коллегия N 10 от 25.11.2010 г.

Кандидаты наук

по техническим наукам:

1. Малыхина Еленаа; Алексеевн

2. Юнусов Расул;

3. Дуленин Алексей Петрович;

4. Бекаулова Алия Аманкуловна;

5. Хусанов Алишер Евадиллоевич;

6. Курманбаев Галимжан Бекзулдаевич;

7. Рожков Виталий Игорьевич;

8. Шаушенова Анаргул Гимрановна;

9. Цой Наталья Константиновна;

10. Тухфатов Бауржан Зайденович;

11. Нургалиева Асель Данияловна;

по химическим наукам:

12. Асилова Гульжан Мухангалиевна;

по медицинским наукам:

13. Аскарова Салтанат Сейлбековна;

14. Ахсан Али;

15. Курмангалиева Саулеш Сейтжановна;

16. Садвакасова Гульмира Амиргалиевна;

17. Нурманова Шолпан Акимкереевна;

18. Кыстаубаева Жанар Аликулкызы;

19. Абдразаков Ерболат Халтович;

20. Даукенова Карлыгаш Абдыкалыковна;

21. Баймаханов Абай Анварович;

22. Югай Вадим Николаевич;

23. Ли Иван Иванович;

по биологическим наукам:

24. Тлегенова Жулдыз Женисовна;

25. Утяшева Татьяна Рафаэлевна;

26. Онерхан Гулжайна;

27. Амирханова Нургул Темиржановна;

28. Исабаев Серик Оксикбаевич;

29. Омарова Жанар Сагатовна;

по сельскохозяйственным наукам:

30. Исабеков Байсерик Базаралыулы;

31. Утепбергенов Утесин;

32. Байтасов Арман Амангельдыевич;

33. Устемиров Кайрат Жангабылович;

34. Папуша Наталья Владимировна;

35. Абилдабеков Турмахан Алиханович;

36. Исабаева Айгул Арипбековна;

37. Асанбаев Толеген Шонаевич;

38. Бабаходжаев Авазхан Тораходжаевич;

по ветеринарным наукам:

39. Есенеева Салтанат Советовна;

40. Асауова Женисгул Сейткалиевна;

41. Оспанов Галым Хамиевич;

по филологическим наукам:

42. Саменова Светаа; Нуртаевн

43. Йылмаз Мехмет Али;

44. Джумадиллаева Гульжамал Нуртазаевна;

45. Сапарбекова Гулнар Жайдаровна;

46. Исакова Асылымай Сагынбековна;

по историческим наукам:

47. Макажанова Закураа; Шапиевн

48. Кулдибаев Естай Кагазович;

49. Кожамжарова Жулдыз Журсинбеккызы;

50. Ниязханкызы Гулжанат;

51. Сергеев Жандос Бисенгалиевич;

52. Кибатаев Курпеш Мурзаханович;

по экономическим наукам:

53. Азретбергенова Гулмираа; Жарылхасыновн

54. Нигметова Гульжан Жалеловна;

55. Джамбурбаева Меруерт Ураловна;

56. Бекбердиев Агжигит Лесович;

57. Нурмагамбетова Ляйля Искендировна;

58. Шахаров Асхат Берлешевич;

59. Нуркужаев Жакипбек Мырзагазиевич;

60. Курманалина Айгуль Айтжановна;

61. Буркитбаев Кайрбек Темиргалиевич;

62. Оразалинов Максат Нурсагиевич;

63. Тлеуова Дарига Аблайовна;

64. Абилдаев Олжас Сызганбекович;

65. Сатаев Санат Акылжанулы;

66. Конурбаева Жадыра Тусупкановна;

67. Канцерова Эльвира Маликовна;

68. Шакуликова Шолпан Танибергеновна;

69. Мукашев Нариман Тлеуович;

70. Саржанова Индираа; Валерьевн

по юридическим наукам:

71. Шаймердинов Ермек Жуманович;

72. Дауталиев Казыбек Нурсеитович;

73. Молдашева Айсулу Болатовна;

74. Тастекеев Кайрат Кулбаевич;

75. Тажин Талгат Болатович;

76. Оразалин Кайрат Серикович;

по педагогическим наукам:

77. Сиргебаева Сандугаш Тулебаевна;

78. Болдырев Борис Наумович;

79. Сандибаева Назира Абдикадировна;

80. Альчимбаева Айгуль Бакытжановна;

81. Жаксыбаева Наталья Николаевна;

82. Мухаметжанова Айгуль Олжабаевна;

83. Тукенова Наталья Иембергеновна;

84. Мирзахметов Мурат Мекемтасович;

85. Ыскак Акима Иманбеккызы;

86. Исламгалиева Виктория Жанабаевна;

87. Уажанов Нурлан Серикович;

по психологическим наукам:

88. Умирзакова Лаура Бегалиевна

по военным наукам:

89. Ахмедов Ерлан Булатбекович.

Переаттестованы в ученой степени кандидата наук

по геолого-минералогическим наукам:

1. Бигараев Ануарбек;

по филологическим наукам:

2. Дусабаева Айзадаа; Абдувахитовна

по историческим наукам:

3. Калиева Канша Саветкановна;

по философским наукам:

4. Асалыоглы Адем;

по социологическим наукам:

5. Никитенко Нина Васильевна

по юридическим наукам:

6. Алтаев Ерлан Амангельдиевич.

Доценты

по специальности 05.26.00 – Безопасность деятельности человека:

1. Нестеренко Нина Георгиевна;

2. Медеубаев Нурмухамбет Алмагамбетович;

по специальности 25.05.00 – География:

3. Скоринцева Ирина Борисовна;

по специальности 02.00.00 – Химия:

4. Кумаргалиева Салтанат Шораевна;

5. Адильбекова Акбота Оразбакеевна;

по специальности 14.00.00 – Медицина:

6. Лигай Зоя Николаевна;

7. Кульниязова Гульшат Матаевна;

8. Дюсенова Сандугаш Болатовна;

9. Елисеева Елена Владимировна;

10. Газалиева Меруерт Арстановна;

11. Адылханов Тасболат Алпысбесович;

12. Жарилкасинов Караман Енсепбаевич;

13. Баттакова Жамила Еркиновна;

по специальности 03.02.00 – Экология:

14. Саулебекова Алмакуль Кадырбаевна;

по специальности 06.01.00 – Агрономия:

15. Ирмулатов Бакыт Рахимбаевич;

по специальности 16.00.00 – Ветеринария:

16. Байкенов Марат Токмеилович;

по специальности 08.00.00 – Экономика:

17. Акыбаева Гульвира Советбековна;

18. Камали Қарлығаш Мағауқызы;

19. Байтаева Гульнара Рахметовна;

20. Мусабеков Камбар;

21. Кольбаев Марлен Капашович;

по специальности 12.00.00 – Правоведение:

22. Кыздарбекова Баян Жакеновна;

23. Турисбек Айнур Заутбеккызы;

24. Карабулова Рахима Калиевна;

25. Сидоренко Татьяна Викторовна;

26. Шаяхметов Шакир Шамильевич.

Ещё :

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.