Награда Seven Stars and Stripes только отелям, достигшим высших стандартов

Отель Le Mirador Kempinski, Мон-Перелин, который уже более ста лет признан лучшим в Швейцарии, теперь получил награду Seven Stars and Stripes.

Участвовать в обзоре организации Seven Stars and Stripes со штаб-квартирой в Нью-Йорке, могут только отели, уровень роскоши которых выходит за рамки пятизвездных стандартов, с ресторанами высокой кухни и достойным набором спа процедур.

Представители Seven Stars and Stripes посещают лучшие отели мира и тщательно испектируют качество всех предоставляемых ими услуг от обслуживания номеров до дизайна интерьера, качества кухни и спектра процедур предоставляемых спа-центром. Оценивается буквально все и только после этого эксперты в самых разных областях гостиничного бизнеса принимают решениие о присвоениии (или неприсвоении) отелю соответствующего знака.

Этой осенью отелю Le Mirador Kempinski, славящемуся не только потрясающей панорамой Альпийских гор и Женевского озера, но и безупречным уровнем сервиса была присвоена высшая награда Seven Stars and Stripes, вручаемая только отелям, достигшим высших стандартов в области гостиничных и ресторанных услуг.

Усилия прикладываемые менеджментом и коллективом, а так же серьёзные инвестиции в отель на протяжении последних нескольких лет позволяют отелю, похожему скорее на элегантную загородную резиденцию, не снижать уровень предоставляемого сервиса, комфорта и гостеприимства. Le Mirador Kempinski — озис покоя и природной красоты, хорошего самочувствия и изысканного вкуса — безусловно достоен подобной высокой оценки.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.