Губернатор Саратовской области совершил рабочую поездку в Саранск

Сегодня, 10 ноября, губернатор Саратовской области Павел Ипатов принял участие в совещании по вопросу реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства в ПФО, а также в церемонии вступления в должность главы Республики Мордовия Николая Меркушкина в Саранске (Мордовия). Сегодня в Саранске прошло совещание по вопросу “О ходе реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы в ПФО в части развития мясного и молочного животноводства”. Вела совещание министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник.

Участники совещания обсудили вопросы развития отраслей по производству мяса (птицеводства, свиноводства, мясного скотоводства) и молока, а также по первичной переработке мяса и производству комбикормов. В отношении указанных отраслей были рассмотрены меры господдержки, принятые в этом году, и вопросы финансирования в Приволжском федеральном округе экономически значимых региональных программ по мясному и молочному животноводству.

Саратовскую область на совещании представлял Губернатор Павел Ипатов. Затем глава региона принял участие в мероприятии по поводу вступления в должность главы Республики Мордовия Николая Меркушкина.

» Новости » Губернатор Саратовской области…

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.