В Калужской области состоялась презентация инвестиционного паспорта Медынского района

Агентство регионального развития Калужской области (АУ “АРРКО”) сегодня, 12 ноября, официально представило инвестиционный паспорт Медынского района. Этот документ раскроет потенциал района на общероссийском уровне и поможет принять решение о реализации бизнес-проектов на территории области.

“Содействие развитию муниципальных образований – глобальное направление работы Агентства регионального развития Калужской области. Раскрывая конкурентные преимущества каждого отдельного района, мы хотим, чтобы он был по-своему уникальной территорией для успешного бизнеса” заявил корреспонденту  Новости генеральный директор АУ “АРРКО” Дмитрий Абрамов. По его словам, “Медынь уже доказала, что может удерживать достойные позиции в инвестиционном пространстве области, а курс на инновационное развитие откроет новые перспективы по размещению фармпроизводств и автокомпонентов на территории района”.

“Медынский район сегодня – это земля с многообещающим будущим, территория большого инвестиционного потенциала. Администрация муниципального образования стремится создать все условия для успешного развития бизнеса”, – подчеркнул глава администрации района Николай Козлов.

Инвестпаспорт района содержит актуальную информацию о потенциале и уровне социально-экономического развития района, мерах административной поддержки инвестиционной и инновационной деятельности, малого и среднего предпринимательства, контакты органов власти. Интернет-версия издания делает доступной информацию для пользования не только бизнес сообщества, но и местного населения, студентов, преподавателей и гостей Медынского района.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.