Подобрав ключи к входной двери, неизвестные похитили 6 рулонов рыболовных сетей и металлодетектор

15.12.2010  |

Рубрика сервера: За минувшие сутки зарегистрировано 110 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 1. …В области за сутки зарегистрировано 141 сообщение о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми остались 3. …За выходные зарегистрировано 369 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 5. …

15.12.2010.

За минувшие сутки в Магаданской области зарегистрировано 110 сообщений о происшествиях и преступлениях, из числа криминальных нераскрытыми осталось 1.

В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 11 человек.

14 декабря в дежурную часть милиции поступило заявление о том, что в период с 8 по 10 декабря из общего коридора подъезда дома 45/1 по ул. Н.р. Магаданки злоумышленники похитили аккумулятор. Сотрудники милиции установили, что кражу совершил магаданец 1984 г.р.

Утром 15 декабря произошло возгорание автомобиля «Сузуки Эскудо», припаркованного у дома 17 по ул. Коммуны. Причина пожара устанавливается.

В период с 10 по 13 декабря из дачного дома, расположенного по ул. Победы в п. Усть-Омчуг Тенькинского района, подобрав ключи к входной двери, неизвестные похитили 6 рулонов рыболовных сетей и металлодетектор.

Из ранее совершённых преступлений:

Сотрудниками уголовного розыска УВД по г. Магадану установлено, что:

• 53-летний мужчина обратился в милицию с заведомо ложным сообщением об угоне принадлежащего ему автомобиля;

• 28 апреля т.г. телесные повреждения женщине в частном доме по ул. Нагаевской причинила гражданка 1966 г.р.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.