Украинский туристический рынок покорит российская “Натали”

1 декабря 2010 года в 11:00 в гостинице Premier Palace (б-р. Шевченко 5-7/29, зал Владимирский) состоится пресс-конференция, посвященная выходу на украинский рынок российского туристического оператора «Натали Турc».

«Натали Турc» – компания с 18-летним опытом на рынке массового туризма, один из лидеров на рынке туристических услуг России. Компания входит в ТОП-5 на рынке международного выездного туризма. В 2009 году «Натали Турc» обслужила 405 тыс. человек, а ее оборот составил 485 млн. долл.

Компания «Натали Турc» объединяет усилия с украинской компанией «Норд Тревел» по созданию и продвижению туристического продукта европейского качества для украинских потребителей. «Натали Турc» является наиболее успешным туристическим оператором СНГ, технологии и продукт которого станет доступен для туристических агентов Украины.

Спикерами пресс-конференции выступят:

1.    Президент группы компаний «Натали Турc» Владимир Воробьев

2.    Вице-президент по маркетингу группы компаний «Натали Турc» Юрий Носов

3.    Директор «Натали Турc Украина» Володимир Гавриш

Спикеры расскажут об основных задачах компании на первом этапе работы, о  туристических продуктах, которые будут представлены в Украине, а также о дальнейших планах компании занять лидирующие позиции во въездном и выездном туризме Украины.

По вопросам аккредитации и организации индивидуальных интервью обращайтесь

к Евгении Бойчук

+38 044 494 07 14

+38 095 280 52 14

: e.boychuk@starget.com.ua

СПРАВКА

«Натали Турc» – многопрофильная туроператорская компания, специализирующаяся на массовом отдыхе. Компания была основана в апреле 1992 года. Направления деятельности – Испания, Греция, Кипр, Италия, Турция, Таиланд, Андорра, ОАЭ, Египет, Куба, Доминикана и морские круизы.

В компании работает специальный отдел по обслуживанию корпоративных клиентов – департамент делового туризма (MICE), клиентами которого за это время стали многие крупные компании (Sharp, Gedeon Richter, Henkel и др.). Компания имеет еще розничные офисы в Москве, а также представительства в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Самаре и Минске.

«Норд Тревел Украина» – многопрофильный украинский туроператор, специализирующийся на безвизовых направлениях. Компания была создана в мае 1994 года в г. Москве. Сегодня компания  предлагает поездки более чем в 8 стран мира,  системе он-лайн бронирования находится более 15 тыс. туров. Основным туристическим продуктом являются доступные туры в Тунис, ОАЭ, Шри Ланку. Особенно успешно компания сотрудничает с авиакомпанией Air Arabia – лидером бюджетных авиаперевозок в Украине.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.