Роман Широков надеется продолжить карьеру в “Зените”

Полузащитник сборной России Роман Широков заявил, что хотел бы и впредь выступать за петербургский “Зенит”, контракт с которым у него истекает в конце 2011 года.

Как уже сообщало  Новости, агент Широкова на днях отметил, что переговоры о продлении соглашения идут не самыми быстрыми темпами. Главный тренер “Зенита” Лучано Спаллетти, в свою очередь, выразил недовольство тем, что агент вынес эту тему в прессу. После этого футболист заявил, что Спаллети не стоит учить его, как вести переговоры.

“В первую очередь хотел бы прояснить мое отношение к главному тренеру, – сказал Широков. “СЭ” – Я очень уважаю его как тренера и человека. С другой стороны, если он говорит о том, что моему агенту не стоит выносить на страницы печати ход переговоров, наверное, и ему не следовало говорить об этом в прессе. В любом случае мне очень жаль, что все вышло именно так. Теперь о том, что мне якобы все равно, останусь я в “Зените” или нет. Такого я не говорил нигде и никогда. Я сказал, что меня устроят оба варианта. Мне очень нравится Петербург и люди, которые здесь живут. Всегда говорил о том, что очень горд возможностью играть за такой город и такую команду”.

Отметим, что Широков перешел в “Зенит” в 2007 году из подмосковных “Химок”, подписав четырехлетний контракт. В чемпионате России-2010 Широков провел 21 матч и забил 6 голов.

» Новости » Роман Широков надеется продолжить…

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.