Владимирский губернатор вручил 17 семьям ключи от социального жилья

Губернатор Владимирской области Николай Виноградов во вторник, 7 декабря вручил ключи от новых квартир 17 семьям из Гусь-Хрустального, нуждающимся в улучшении жилищных условий. Об этом корреспонденту  Новости сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Для людей, на протяжении ряда лет, стоявших в очереди на получение жилья, в Гусь-Хрустальном был построен новый дом, квартиры в котором были им предоставлены по договорам социального найма.

На церемонии вручения ключей от новых квартир Николай Виноградов отметил: “В последние годы во Владимирской области происходят положительные изменения в плане организации жилищного строительства, капитального ремонта жилья, переселения из аварийных домов. С начала 1990 годов социальное жилье не строилось. Для эффективного решения этой проблемы в области была принята подпрограмма “Социальное жилье”, на реализацию которой выделено 208 млн рублей. За счет этих денег строительство и приобретение социального жилья началось по всей области, в том числе и в Гусь-Хрустальном”.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.