Статья подготовлена –

Мода на худышек благополучно проходит, но это не значит, что женщины могут вздохнуть и расслабиться. Их подстерегает другая проблема. Все методы массажа вы найдете на сайте –

Следить за фигурой и состоянием кожи женщинам с нормальным телосложением также непросто. И в первую очередь это касается целлюлита, той ненавистной апельсиновой корочки, которая не позволяет носить короткие юбки и бикини. Достаточно эффективным средством в решении этой серьезной проблемы может стать антицеллюлитный массаж в домашних условиях, проводимый регулярно и в соответствии с определенными правилами. Ежедневной тридцатиминутной процедуры достаточно, чтобы поддерживать кожу в идеальном состоянии.

В зависимости от особенностей организма и состояния кожи подбирается оптимальный способ массажа. Можно проводить антицеллюлитный массаж в домашних условиях руками, основанный на пощипывании, поглаживании, растирании с использованием специальных роликов, щеточек, массажных перчаток. В последнее время очень популярным стал массаж при помощи ложки.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.