Парагвай поднял себе настроение перед чемпионатом мира по футболу

Сборная Парагвая со счетом 2:0 победила команду Греции в товарищеском матче участников предстоящего футбольного чемпионата мира. Встреча проходила в швейцарском Сент-Галлене походила в сложных погодных условиях под дождем.Судьбу матче решили два гола в первые полчаса матча. Энрике Вера и Лукас Барройс отличились, оба раза добивая мяч в сетку после ударов лидера сборной Парагвая Роке Санта-Круза, сообщает РИА Новости . Эта победа вдохнула уверенность в сборную Парагвая, которая была сильно огорчена недавним товарищеским матчем против сборной Кот-д`Ивуара, в котором южноамериканцам лишь в самой концовке удалось избежать поражения, благодаря голам Барриоса и Торреса. Фрагменты матча Парагвай – Греция Сборная Гондураса, которой вскоре также предстоит выступление в ЮАР, не смогла переиграть команду Азербайджана – ничья 0:0. С таким же счетом сборная Сербии сыграла с командой Польши. Полузащитник московского ЦСКА Милош Красич провел на поле 69 минут, а форвард питерского "Зенита" Данко Лазович – 59 минут.

This entry was posted in новости спорта. Bookmark the permalink.