Встречайте — обновленный еженедельник «НЭП»!

Встречайте — обновленный еженедельник «НЭП»!

Уважаемые читатели! Теперь в ваш дом вместе с газетой «Ухтинская витрина» будет бесплатно «приходить» ухтинский еженедельник «НЭП».

Это обновленное издание тиражом 50 тысяч экземпляров, появление которого вызвано и желанием меняться, и сегодняшней ситуацией на информационном поле. Кроме почтовых ящиков его можно будет найти на стойках, установленных в крупных супермаркетах и некоторых  общественных учреждениях.

Мы соединяем справочник-путеводитель покупателя, в котором публикуются рубрифицированные объявления, и содержательную составляющую, которая остается прежней. Вместе с вами мы будем делать не насыщенную желтыми новостями газету, а полезное издание, которое помогает созидать город, в котором жить нам и нашим детям.

Наш Издательский Дом продолжает выпускать комплекс газет семейного чтения. Остается прежней и наша позиция неучастия в избирательных  компаниях, мы – в стороне от политических течений. Но при этом настроены на конструктивный диалог с властями, работу, которая позволит улучшить жизнь горожан. Выходя в новом формате, мы надеемся, что многие из вас сами выступят авторами в рубрике «Обратная связь», будут участвовать в конкурсах (один из них уже стартовал в сегодняшнем выпуске — стр. 9), предлагать интересные темы, присылать свои фотографии. Наш отдел подписки преобразован в отдел опросов, поэтому не удивляйтесь, если представитель Издательского Дома попросит вас по телефону высказать свое мнение. Такие опросы будут проводиться еженедельно. Мы будем рады видеть ваши отклики на сайте:

НЭП infonepsite [dot] com

РАСПИСАНИЕ ЦЕРКОВНЫХ СЛУЖБ

Классное фото

Внимание, конкурсы! Не откладывай на завтра!

Толковый словарь вашего ребенка

Все конкурсы

Образец претензии

2 часа 32 минуты назад

Примерный алгоритм действий

2 часа 39 минут назад

blondi, Ludmila, Ozzy, Ваши

1 день 3 часа назад

вот ссылка на это видео

1 день 3 часа назад

Здравствуйте. у нс на УРМЗ

3 дня 3 часа назад

А о чём речь????)))

3 дня 16 часов назад

Дорого

3 дня 16 часов назад

)интересно

3 дня 16 часов назад

Подскажите адрес

3 дня 17 часов назад

Ну тогда в Ухте, всё надо так

4 дня 2 часа назад

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.