Подождать до декабря…

Ухтинская предпринимательница уговорила хозяина собачьего приюта оставить идею об усыплении своих подопечных.

Хозяин приюта Юрий Игнатенко из-за долгов хочет усыпить 130 псов. Он решился на этот шаг, отчаявшись уладить проблемы в бизнесе, который «кормил» бездомных собак.

14 лет Юрий Петрович ухаживал за своими четвероногими любимцами. Собственными руками построил им просторные кирпичные вольеры, готовил еду, убирал в клетках. А недавно нашел ветеринара, который согласится убить всех псов разом. Отчаянный и шокирующий шаг Игнатенко объясняет просто: он сам рискует оказаться на улице, где некогда были все его хвостатые питомцы. Так не лучше ли уберечь ненужных псов от лишних страданий…

Как пишет газета «Комсомольская правда Коми», на днях одна из ухтинских предпринимательниц Марина (фамилию женщина попросила не указывать) связалась с Юрием Игнатенко и уговорила его оставить идею об усыплении своих четвероногих – хотя бы до декабря. Женщина верит, что вместе они смогут поднять приют и вселила эту уверенность в Юрия Игнатенко. В свою очередь, сыктывкарская собачница Светлана Уваркина уже связалась с молодежными организациями в Ухте и общими силами они планируют провести акцию в поддержку приюта для собак в начале декабря.

Внимание всем! Если вы захотите принять участие в спасении бездомных питомцев, если у вас есть теплые вещи, сухари, крупа, мясо или вы могли бы помочь приюту материально или «руками» – выгулять и покормить собак, звоните по номеру: 89129469393 (Марина).

РАСПИСАНИЕ ЦЕРКОВНЫХ СЛУЖБ

Классное фото

Внимание, конкурсы! Не откладывай на завтра!

Толковый словарь вашего ребенка

Все конкурсы

blondi, Ludmila, Ozzy, Ваши

6 часов 44 минуты назад

вот ссылка на это видео

6 часов 54 минуты назад

Здравствуйте. у нс на УРМЗ

2 дня 6 часов назад

А о чём речь????)))

2 дня 19 часов назад

Дорого

2 дня 20 часов назад

)интересно

2 дня 20 часов назад

Подскажите адрес

2 дня 20 часов назад

Ну тогда в Ухте, всё надо так

3 дня 5 часов назад

Названия для нового торгового

3 дня 7 часов назад

Григорий, Дим. Исправила.

3 дня 7 часов назад

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.