Сегодня в Магадане состоится городской праздник «Посвящение в студенты – 2010»

Сегодня в Магадане состоится городской праздник «Посвящение в студенты – 2010».

. 19 ноября 2010 года в 18.00 в Муниципальном Центре Культуры состоится городской праздник «Посвящение в студенты – 2010».

В программе праздника будут представлены лучшие номера из выступлений студентов Северо-Восточного Государственного Университета, Магаданского филиала Московской Юридической Академии им. О.Е. Кутафина, Медицинского колледжа департамента здравоохранения администрации Магаданской области, Политехнического Техникума. Также для участия в празднике приглашены звёзды магаданского КВН и рэп-команда «С«Символ надежды».

Праздник организован отделом по делам молодёжи управления социальной поддержки семьи и молодёжи мэрии города Магадана.

Билеты на «Посвящение в студенты – 2010» продаются в МЦК и в учебных заведениях. Телефон для справок: 62-04-95.

На помощь рыбакам, шхуну которых выбросило на остров Спафарьева в Охотском море, идёт катер со спасателями на борту Два землятрясения произошли в Магаданской области В Магадане облачно, снег В Магадане облачно возможен снег В исправительных колониях Магаданской области теперь будут отбывать наказание только люди, впервые преступившие закон «Билайн» предупреждает магаданцев о новом способе мобильного мошенничества Почта России утвердила режим работы почтовых отделений в ноябрьские праздники Сотрудники предприятия ГЭЛУД перешли на усиленный режим работы Магаданские сноубордисты открылиа сезон на горнолыжном склоне.

Не кнутом, А ПРИЗЫВОМ К СОВЕСТИРейд колымских единороссов по проверке цен на продукты питания

“Магаданская правда”

Под подозрением – банкоматПод подозрением – банкомат

“Магаданская правда”

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.