Молодым — свои дела

Как успешно открыть своё дело и пополнить ряды уважаемых и успешных предпринимателей, изучили молодые и заинтересованные представители Сосногорска и Ухты 20-21 ноября. Двухдневные образовательные семинары прошли в рамках реализации программы вовлечения молодёжи в предпринимательскую деятельность Республики Коми.

С чего следует начинать, как правильно оформить свою идею и куда следует обратиться за поддержкой и советом – на эти вопросы будущих предпринимателей ответили участники и лауреаты проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны».

Образовательный семинар проходил в режиме постоянного диалога. Помимо теоретических знаний участники смогли получить экспертную оценку своих бизнес-идей, профессиональные советы и даже предложения о финансовой поддержке. Почти каждый пришёл на семинар со своей перспективной бизнес-идеей.

Открыть своё дело – это большой труд, но для желающих заняться предпринимательством сейчас в республике создаются комфортные условия, в том числе и за счёт государственных программ по поддержке малого и среднего бизнеса и активного участия частных инвесторов.

В Ухте участников семинара в большей степени интересовал инновационный бизнес, что было связано и с качественным составом участников. Студенты УГТУ рассматривали вопросы создания малых инновационных предприятий на базе вузов, стратегии развития инновационного продукта.

По окончанию семинара все участники получили учебно-практические пособия «Открой своё дело», рабочие тетради с проектом собственного бизнес-плана, сертификаты о прохождении обучения, пишет портал

]]>

]]>

.

Последние комментарии

О. Казарцева можно еще

1 день 19 часов назад

Ну вот! А буквально на днях

1 день 23 часа назад

Да-да-да, полностью согласна!

2 дня 14 часов назад

Машина продана.

5 дней 12 минут назад

Примерный алгоритм действий

1 неделя 1 час назад

blondi, Ludmila, Ozzy, Ваши

1 неделя 1 день назад

вот ссылка на это видео

1 неделя 1 день назад

Здравствуйте. у нс на УРМЗ

1 неделя 3 дня назад

А о чём речь????)))

1 неделя 3 дня назад

Дорого

1 неделя 3 дня назад

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.