«Мак» и «Канал-2010»

В рамках первой операции, которая проводилась в Коми с мая по октябрь, наркополицейские изъяли из незаконного оборота 82 куста мака, более 2 килограммов героина, столько же гашиша, а также около 500 граммов марихуаны.

Об этом сообщает пресс-служба УФСКН по Коми. Возбуждено 295 уголовных дел, 185 человек привлечены к уголовной ответственности. Составлено 332 материала по административным правонарушениям.

Недельная операция «Канал-2010» прошла в регионе в ноябре. Наркополицейские Коми изъяли из незаконного оборота около одного килограмма наркотических средств и психотропных веществ, возбуждено 26 уголовных дел, составлено 22 административных протокола, 11 человек привлечено к уголовной ответственности за совершение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Наркополицейским удалось пресечь три канала поставки наркотиков из Санкт-Петербурга.

17 ноября сотрудники Ухтинского межрайонного отдела УФСКН РФ по РК задержали 20-летнего жителя Санкт-Петербурга, прибывшего в Ухту поездом «Санкт-Петербург – Воркута». При личном досмотре у молодого человека был обнаружен и изъят сверток с гашишем весом более 140 граммов.

18 ноября оперативники антинаркотического ведомства Коми в пункте пересылки почтовой корреспонденции Сыктывкара изъяли бандероль с наркотиками, поступившую из Санкт-Петербурга на имя 24-летней жительницы Ухты. В бандероли были спрятаны два свертка – с гашишем весом около одного грамма и амфетамином массой более четырех граммов.

21 ноября отличились сотрудники Воркутинского межрайонного отдела УФСКН РФ по РК. Совместно с коллегами из ЛОВДТ они задержали при выходе из вагона поезда, прибывшего из Санкт-Петербурга, 23-летнего воркутинца. Молодой человек привез в Заполярье 495 граммов гашиша в шести брусках. Наркотик был тщательно спрятан внутри DVD-проигрывателя.

О. Казарцева можно еще

3 секунды назад

Ну вот! А буквально на днях

3 часа 31 минут назад

Да-да-да, полностью согласна!

18 часов 6 минут назад

Машина продана.

3 дня 4 часа назад

Примерный алгоритм действий

5 дней 5 часов назад

blondi, Ludmila, Ozzy, Ваши

6 дней 6 часов назад

вот ссылка на это видео

6 дней 6 часов назад

Здравствуйте. у нс на УРМЗ

1 неделя 1 день назад

А о чём речь????)))

1 неделя 1 день назад

Дорого

1 неделя 1 день назад

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.