МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 25.11.2010. Они показывают зрителям и жюри домашнее задание – номер, демонстрирующий творческие навыки и уже сложившиеся отношения с учениками и коллегами. Это первое испытание в очном этапе пятого юбилейного городского конкурса «Самый классный классный», сообщает МТК-Видео.
В этом конкурсе в разные годы участвовали классные руководители практически всех Магаданских школ.
Выйти на сцену – серьезное испытание даже для тех, кто постоянно выступает в классе перед учениками. Поэтому классных руководителей пришли поддержать ученики, родители и коллеги.
Этот творческий конкурс не последнее испытание для участников. А кто всё-таки станет самым классным классным мы узнаем на торжественной церемонии закрытия в пятницу 26 ноября..
Константин Махалин
И.о. директора ГЭЛУД
Интернет сегодня предлагает великое множество вакансий тем, кто желает работать на дому
Mineinvest.ru
Справочная служба, без всякого преувеличения, важное звено в цепочке информационных учреждений государства. Без нее сегодня, как говорится, далеко не уедешь.
“Вечерний Магадан”
Решением Комиссии Управления ФАС по Магаданской области ОАО «Магаданский морской торговый порт» был признан нарушившим 135-ФЗ от 26 июля 2006 года «О защите конкуренции»
“Вечерний Магадан”
При полном или частичном использовании материалов, ссылка (гиперссылка) на “колыма.RU” обязательна. По всем вопросам работы портала и по размещению рекламы обращайтесь:
тел. (4132) 626802,+789148577042.
© ООО ИА “КОЛЫМА-ИНФОРМ” 2000-2009 г.
Свидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77-27833 от 19 апреля 2007 года
. ICQ 65503543
Ещё :
- November 13, 2010 -- Привокзальный хостел для некурящих
В норвежском городе Будё, расположенном в регионе Нурланн и являющемся вторым по величине в северной Норвегии, открылся молодежный Youth Hostel.
Хостел расположен пр... - October 17, 2010 -- Поход в клуб
Вчера меня Кислый вытащил в клуб Вермель послушать группу с охуенным названием Таке-Тшо (получается, если прочитать ебливым транслитом Take-Two).... - January 15, 2011 -- В Мурманской области на 5,4% подорожало дизельное топливо
Из непродовольственных товаров наибольшее увеличение цен в ноябре 2010 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в Мурманской области отмечалось на ткани... - January 7, 2011 -- Как проверить температуру утюга?
Известно, что горячий утюг и холодный выглядят одинаково. Как же разные люди проверяют - горячий утюг или холодный? Согласно результатам общественного вопроса, мнения... - November 22, 2010 -- Следственный комитет был готов выпустить Василия Алексаняна под залог
Следственный комитет был готов выпустить под залог тяжело больного былого начальника юридического отдела «ЮКОСа» Василия Алексаняна, сказал в интервью газете «Столичн... - October 26, 2010 -- Чиновник ФНС попался на взятке в 50 тысяч долларов
В Москве при получении взятки в 50 тыщ баксов задержан начальник юридического отдела Инспекции Федеральной налоговой службы « ИФНС » номер 33 Владимир Габеев, извещае... - October 16, 2010 -- В РК предлагают ввести “холостяцкий” налог
Либо плодись, либо плати. Казахстанские демографы предложили вернуть из советского прошлого “холостяцкий” налог. По мнению специалистов, если обязать всех неженатых, ... - October 11, 2010 -- Встреча с президентом
Вчера ухтинский пловец Александр Сухоруков вместе с другими российскими спортсменами, ставшими в 2010 году чемпионами Европы и мира по летним видам спорта, встретился... - December 8, 2010 -- Действующие и строящиеся гидроэлектростанции на реке Ардон
Зарамагские гидроэлектростанции — российский каскад действующих и строящихся гидроэлектростанций на реке Ардон в Алагирском районе Северной Осетии, представляющий соб... - November 6, 2010 -- Иран намерен бороться с политикой «энергетического апартеида»
Президент Ирана Махмуд Ахмадинеджад, выступая с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН, заявил, что его страна ни в коем случае не прекратит развитие собственной ядерной п... - December 2, 2010 -- Угрозы Ильхама Алиева принимают форму ультиматума?
В процессе переговоров по урегулированию карабахского конфликта начинается новый этап. Об этом заявил 11 ноября президент Азербайджана Ильхам Алиев, сообщает Trend.
... - October 24, 2010 -- Челябинским предприятиям, завышающим цены на молоко и крупу, сделано предупреждение
Ценовую ситуацию на продовольственном рынке Челябинской области обсудили, сегодня, 18 ноября, на заседании рабочей группы по мониторингу ценовой ситуации на продоволь...