В Екатеринбурге задержаны подозреваемые в убийстве курьера

В Екатеринбурге задержаны лица, подозреваемые в нападении на курьера, перевозившего крупную сумму денег. Как сообщили 19 ноября корреспонденту  Новости в следственном управлении следственного комитета при gрокуратуре Свердловской области, в ходе расследования установлено, что организатором убийства выступил 31-летний неработающий житель Екатеринбурга, являющийся номинальным директором 19 коммерческих организаций города. Он ранее знал курьера и был в курсе, что тот будет перевозить значительную денежную сумму.

Для того, чтобы завладеть деньгами, злоумышленник подыскал сообщника – неработающего жителя Екатеринбурга, который, в свою очередь, нашёл исполнителя убийства и организовал слежку за потерпевшим.

Напомним, 11 ноября 27-летний заместитель общества с ограниченной ответственностью, расположенного в Екатеринбурге, снял со счёта в банке деньги в сумме 7 миллионов 148 тысяч рублей, которые должен был доставить на улицу Луначарского. Через несколько минут его тело было обнаружено на улице, денег при нём не нашли.

» Новости » В Екатеринбурге задержаны…

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.