Ведение бизнеса – 2011

Ведение бизнеса – 2011

Страновые Офисы Группы Всемирного Банка рады пригласить Вас на презентацию нового отчета: “Ведение бизнеса – 2011″:  Создание благоприятных условий для предпринимательства.

ВРЕМЯ:  Понедельник, 15 ноября 2010 года, 9:30 – 12:15 часов

МЕСТО: Кохи Вахдат, Душанбе

Присоединяйтесь к нам для обсуждения легкости ведения бизнеса в Таджикистане и узнайте рейтинг стран региона по легкости ведения бизнеса, и какие страны вышли вперед по количеству проведенных реформ в прошлом году.

ОСНОВНЫЕ ДОКЛАДЧИКИ

Негматджон Буриев – Старший Советник Президента Республики Таджикистан по экономической политике

Андреа Далл’Олио – Старший экономист Всемирного Банка

Ведение бизнеса анализирует меры оценок, регулирующие предпринимательскую деятельность и их выполнение. Показатели отчета, ведение бизнеса, определяют рейтинг в 183 экономиках мира и указывают стоимость ведения бизнеса, а также могут быть использованы для анализа специальных регуляторных норм, которые содействуют или сдерживают развитие местного предпринимательства. Данный отчет сравнивает выполнение регуляторных норм в 10 сферах, что позволяет лицам, определяющим регуляторную политику, внедрить лучший международный опыт и практику, а также определить приоритеты для последующих реформ. Более подробную информацию о серии докладов – Ведение бизнеса см. на странице:

Просим подтвердить Ваше участие до 11 ноября: Тахмине Джумаевой,

221-07-56/ 221-67-43/ 221-03-81/ 221-15-18, Этот  адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.