На выставке “Деловая Астрахань” заключили 300 контрактов и получили 57 медалей

В Астрахани завершилась выставка-ярмарка “Деловая Астрахань. Товары и услуги-2010″. Как сообщили  Новости сегодня, 26 ноября, в пресс-службе органов местного самоуправления Астрахани, в ходе выставки-ярмарки было заключено около 300 контрактов, 57 участников стали обладателями золотых, серебряных и бронзовых медалей в различных номинациях. Мероприятие посетили более 7 тысяч горожан.

Как отметили в пресс-службе, главной идеей выставки было оказание содействия развитию деловой активности на территории города и региона. “Для администрации города Астрахани важен любой инвестиционный проект, – цитирует пресс-служба мэра Астрахани Сергея Боженова.- Ведь это способствует росту доходов горожан, дополнительным налоговым поступлениям. Сегодня мы видим, что наша продукция становится все более конкурентоспособной. Все фирмы, будь это хлеб, кондитерские изделия, или новая форма детского развития выступили на ярмарке более чем достойно”.

Для поддержки местных производителей, мэрия Астрахани и в дальнейшем намерена проводить подобные выставки, добавили в пресс-службе.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.