Уволенная “эротика” пользуеться небывалым спросом

Оставшиеся без работы мексиканские стюардессы выпустили эротический календарь на 2011 год. По задумке девушек, которые прежде работали в авиакомпании Mexicana de Aviacion, издание календаря должно привлечь внимание людей к проблемам безработицы в сфере авиабизнеса.

Идея выпустить календарь с откровенными фотографиями стюардесс пришла в голову бортпроводнице Mexicana de Aviacion Корал Перес, проработавшей в компании десять лет.

“В компании работали множество красивых девушек, и я решила, что на их снимки обязательно найдется спрос, и мы сможем немного поправить свое финансовое положение”, – отметила Перес.

Первый тираж эротического календаря вышел в четверг, 25 ноября, и был полностью раскуплен. Причем заказы на него были оформлены еще до выхода из печати. В настоящее время девушки планируют выпустить дополнительные три тысячи экземпляров календаря. В розницу он будет продаваться по цене 149 песо (примерно 12 долларов).

Трудности у крупнейшей мексиканской авиакомпании Mexicana de Aviacion начались летом 2010 года. Тогда фирма объявила о банкротстве, а ее сотрудники – пилоты и бортпроводники – выступили с протестом против сокращения зарплат и увольнений.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.