Энергетики объявили конкурс на создание официального корпоративного гимна

В ОАО «МРСК Юга» объявлен конкурс на создание официального корпоративного гимна компании. Для участия в конкурсе приглашены сотрудники Компании, а также творческая интеллигенция: поэты и композиторы из Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, Краснодарского края и Республик Калмыкия и Адыгея, входящих в зону ответственности ОАО «МРСК Юга».

Конкурс на создание музыкального символа ОАО «МРСК Юга» проводится впервые. Он состоит из двух этапов: создание текста и сочинение музыки. На обоих этапах будут определены победители, которые получат денежное вознаграждение.

В написании текста гимна могут участвовать все желающие и, в первую очередь, сами сотрудники Компании. Как показывает практика различных конкурсов, проводимых в ОАО «МРСК Юга», среди людей технических специальностей много творческих личностей.

Для создания музыки к гимну приглашаются представители профессионального музыкального сообщества. Чтобы им было легче представить специфику работы энергетиков, для них в ближайшее время будут организованы специальные ознакомительные пресс-туры.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.