В награждении студентов-журналистов в Санкт-Петербурге принял участие главный редактор

10 декабря в Санкт-Петербурге, в музее современного искусства “Эрарта” состоялось торжественное празднование Дня факультета журналистики, которое дало старт юбилейным торжествам по случаю 65-летия факультета. Известные медиа-персоны и выпускники факультета, признанные профессионалы в области масс-медиа, номинировали студентов – победителей конкурса “Лучшая профессиональная практика – 2010″. Первокурсники всех направлений и специальностей факультета журналистики представили гостям праздника творческие выступления.

По приглашению университета, главный редактор  Модест Колеров вручил студентам-победителям награды в номинации “Лучшая практика в работе информационного агенства”. Напутствуя победителей, он сказал: “Настоящая информационная работа – это всегда непредсказуемый хор, и в этом хоре всегда побеждает тот, кто имеет собственную позицию. Ваш сегодняшний успех – это только начало, всё дальнейшее будет зависеть только от вас”.

Как сообщало ранее , специалисты петербургской редакции агентства читают на факультете спецкурс “Информационное агенство”, а студенты факультета проходят учебную практику в агентстве.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.