Некоторые источники информации поспешили сообщить, что требование медсправки при прохождении техосмотра отменено

08.11.2010  |  убрика сервера:

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ 08.11.2010. Магаданские Госавтоинспекторы обратились к водителям с просьбой не обращать внимание на подобные сведения.

Сейчас государственное ведомство подготовило проект постановления Правительства. Предлагается внести изменения в Положение о проведении техосмотра автотранспорта. Этот документ исключает требование медсправки при прохождении технического осмотра автомобиля. В настоящее время проект находится на согласовании с заинтересованными министерствами и ведомствами, сообщает МТК-Видео.

Два землятрясения произошли в Магаданской области В Магадане облачно возможен снег В исправительных колониях Магаданской области теперь будут отбывать наказание только люди, впервые преступившие закон В Магадане построят новую школу

Путь к асфальтуВ октябре состоялось официальное открытие давно не новой, но обновленной автодороги Магадан – Ола (от поста ГИБДД до ольского моста). В этом году она полностью оделась в асфальт.

“Магаданская правда”

Старик и козыТо, что случилось с 74-летним магаданцем Ю. Н. ТРЕМАЗОВЫМ, не приснится в самом страшном сне. За несколько минут сгорел его дачный домик, расположенный в садово-огородническом кооперативе «Магадан»

“Магаданская правда”

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.