Рекордное снижение стоимости в “SMS-пакетах” для абонентов “МТС-Узбекистан”

Рекордное снижение стоимости в “SMS-пакетах” для абонентов “МТС-Узбекистан”

С 13 декабря для активных пользователей SMS-общения компания “МТС-Узбекистан” запускает новый SMS-пакет “SMS 850″, предназначенный для отправки абонентам всех мобильных операторов Узбекистана, а также снижает стоимость существующих SMS-пакетов.

“Обновленные SMS-пакеты рассчитаны, в первую очередь, на молодежь и других активных пользователей SMS. Услуга позволяет абонентам отправлять больше SMS сообщений за меньшие деньги. На выбор абонентов представляется пять видов периодических SMS пакетов, что позволяет гибко варьировать объем выбранной услуги в зависимости от уровня потребления”, – отметил заместитель генерального директора по коммерции Н.Шадманов.

Стоимость каждого пакета снимается со счета при его подключении. Одновременно на каждый номер может быть активировано до двух “SMS-пакетов”. Срок действия каждого “SMS-пакета” – 30 дней со дня активации. Чтобы проверить состояние и узнать, сколько неиспользованных сообщений осталось в активированном SMS-пакете, необходимо отправить следующую USSD-команду: 111017#.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.