Городские службы устраняют последствия циклонов

Праздник или знаменательная дата отсутствует

Анатолий Попов

Директор МУП «Водоканал»

Сергей Зайнутдинов.

Начальник департамента здравоохранения Магаданской области

Городские службы устраняют последствия циклонов

14.12.2010  |

Рубрика сервера: Городские службы работают круглосуточно и без выходныхСотрудники предприятия ГЭЛУД перешли на усиленный режим работыМагадан – в режиме повышенной готовности

14.12.2010.

Ежедневно на улицы Магадана выходит более 70-ти единиц снегоуборочной техники. Все силы коммунальщиков брошены на борьбу с последствиями циклона. Особое внимание уделяют контейнерным площадкам. Десятки машин вывозят накопившийся мусор.

За период обильных снегопадов ко многим площадкам техника не могла подступиться. Во многих дворах мешали брошенные автомобили. На борьбу с последствиями циклона бросили силы нескольких коммунальных предприятий и сотрудников ГАИ. Пока погода позволяет, всех перевели на круглосуточный режим, сообщили РИА “КОЛЫМА-ИНФОРМ” в пресс-службе мэрии г.Магадана.

Во дворах Магадана более пятисот контейнерных площадок. За три дня коммунальщики очистили более половины всех мусорных баков. В Магадане пытаются, как можно быстрее справиться с последствиями прошедших снегопадов, пока еще есть время – на днях колымские синоптики обещают новый циклон.

за два дня циклон принес в Магадан месячную норму осадков….

Оперативными сотрудниками управления наркоконтроля по Магаданской области задержаны двое молодых людей после получения ими почтовых отправлений….

Замруководителя требовал от подчиненных работников сдать ему часть планируемой к выплате премии под угрозой создания неблагоприятных условий для дальн…

По данным Магаданстата, в посёлке зарегистрировано 65 жителей….

Данные природные явления могут повлечь за собой завалы, повреждения строений, линий электропередач и линий связи…

Такое решение принято на внеочередном заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям…

В Пекине завершились Дни Магаданской области. “Магаданская правда”

Меры регулирования промысла водных биоресурсов в Северо-Охотоморской и Западно-Камчатской подзонах обсудили на расширенном заседании “Магаданская правда”

Эта история произошла в конце октября, но о ходе спасательной операции в районе острова Спафарьева говорят до сих пор “Магаданская правда”

Если с нас берут за реальную уборку двора, это должно быть подтверждено наличием договора, табелем выхода работника, рабочей нормой. “Колымский тракт”

За последнее десятилетие ведущие предприятия региона, специализирующиеся на отработке россыпных месторождений, совершили своего рода революцию “Магаданская правда”

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.