Краснодарская “Кубань” нацеливается на Лигу чемпионов

Главный тренер “Кубани” Дан Петреску на встрече с губернатором Краснодарского края и президентом команды Александром Ткачевым заявил, что хочет через 2-3 года вывести команду в Лигу чемпионов. Напомним, что под началом румынского специалиста, “Кубань” завоевала путевку в российскую премьер-лигу.

“Меня часто спрашивают, почему я оставил Лигу чемпионов ради “Кубани”. Знаете, когда губернатор региона, президент клуба лично приезжает ко мне домой, в другую страну и предлагает возглавить команду – такое предложение невозможно отклонить. В том, что мы выиграли турнир, – заслуга наших игроков. В “Кубани” собраны хорошие футболисты, что они и доказали на поле. Впрочем, окончательный результат стал возможен благодаря слаженной работе всех без исключения сотрудников и руководителей клуба”.

“Верю, что наша команда закрепится в премьер-лиге и с честью будет представлять в ней Краснодарский край, – заявил, в свою очередь, Александр Ткачев. – Задача-минимум для клуба на будущий сезон – войти в десятку, максимум – в пятерку лучших команд страны”.

» Новости » Краснодарская “Кубань” нацеливается…

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.