“Игрушечная” жизнь во взрослых отелях

Благодаря новому предложению Kid’s World отеля Breidenbacher Hof, a Capella Hotel, Дюссельдорф, все детские мечты воплотятся в реальность, а родителям не понадобится брать с собой в путешествие дополнительный чемодан с игрушками. Теперь маленькие гости отеля могут проводить свободное время в сказочной игровой комнате, где их ждет море развлечений и разнообразных игрушек, одним словом: все то, о чем только может мечтать ребенок.

“Мы хотим, чтобы дети чувствовали себя как дома, попав в сказочную комнату под названием “страна гномов”" – говорит управляющий Сайрус Хейдариан. Идея создания игровой комнаты для детей родилась благодаря тесному сотрудничеству с такими известными специализированными компаниями как “Baby Kochs”, “Herzenstreu” и “Isle of Dogs”. Изысканная детская комната исполнена в постельных тонах и без сомнения понравится маленьким принцам и принцессам. Расписанная вручную мебель, с любовью подобранные картины, мягкие диваны и уютная атмосфера прекрасно отражают философию отеля Breidenbacher Hof, a Capella Hotel символизирующую идеальный комфорт.

Игровая комната площадью 55 м2 расположена на втором этаже отеля и представляет собой настоящий райский уголок для детей. Красивые куклы и забавные разноцветные мягкие игрушки и деревянная железная дорога – что еще нужно для детского счастья?

Опытные няни присмотрят за детьми, почитают сказки, научат рисовать и поиграют в различные развивающие и интересные игры. Маленьким гостям будет предложен широкий выбор книг на немецком, английском, французском, китайском и арабском языках.

Специально для мам с новорожденными детьми отель Breidenbacher Hof, a Capella Hotel разработал уютную комнату отдыха , где можно покормить малыша, а дети постарше смогут полакомится сладостями и насладиться вкусными напитками. В расположенных поблизости ванных комнатах есть все необходимые принадлежности для того, чтобы оперативно сменить подгузник малышу. Молодые мамы так же по достоинству оценят суперсовременные модели детских колясок, которые прекрасно подходят для прогулок с малышами по городу.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.