Владимирский губернатор призвал глав муниципалитетов заняться экологией и борьбой с коррупцией

Губернатор Владимирской области Николай Виноградов призвал глав муниципалитетов усилить работу по оздоровлению экологии и борьбе с коррупцией. Об этом он заявил, выступая 2 декабря на Х съезде Ассоциации “Совет муниципальных образований Владимирской области”. Об этом корреспонденту  Новости сообщили в пресс-службе обладминистрации.

Говоря о работе по реализации послания президента РФ Федеральному Собранию, Николай Виноградов обозначил ряд наиболее важных направлений государственной политики, которые необходимо будет решать на региональном и муниципальном уровнях. В частности, он обратил внимание глав муниципалитетов на необходимость активной работы по сохранению окружающей среды.

“Необходимо реально оценить экологическую ситуацию во Владимирской области. Работа по созданию полигонов по утилизации отходов движется в регионе медленно”, – подчеркнул Николай Виноградов. Губернатор также особо остановился на теме борьбы с коррупцией. “Одна из болезненных точек – проведение закупок по государственным и муниципальным заказам. Необходимо совершенствовать законодательство в этой сфере”, – добавил глава области.

» Новости » Владимирский губернатор призвал…

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.