Губернатор Николай Дудов вручил паспорта молодым колымчанам

15.12.2010  |

Рубрика сервера: Торжества в честь 65-летия Великой Победы завершились праздничным салютом.В День Конституции в поселке Стекольный в торжественной обстановке молодым людям вручат паспорта …В Магадане прошёл бал для лучших выпускников города.

15.12.2010.

В Магадане прошла акция «Мы граждане России».

Как сообщил заместитель начальника управления молодёжи Администрации Магаданской области Руслан Федорчук, акция приурочена ко Дню Конституции Российской Федерации. Губернатор Магаданской области Николай Дудов и мэр г. Магадана Владимир Печёный в торжественной обстановке паспорта школьникам из Магадана и районов области.

Ребята также рассказали об основных положениях Конституции РФ, гарантируемых ей правах и свободах. В ходе акции «Мы граждане России» прошёл праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие самодеятельные коллективы Магадана,

Вручая паспорта, Николай Дудов напутствовал школьников и отметил, что получая паспорт, человек становится полноправным гражданином Российской Федерации.

«Сегодня вы переворачиваете новую и, может быть, главную страницу истории своей жизни. Перед вами открыты широкие возможности и перспективы для устройства дальнейшей судьбы. И будем надеяться, что на этом этапе жизненного пути вас ждут положительные перемены и радостные события.

Вы вступили в пору молодости. Это не только прекрасное время в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Молодёжь всегда отличали творческий поиск, энтузиазм, стремление внести в жизнь что-то новое. Всё это пригодится вам для того, чтобы сделать Россию стабильно развивающейся и процветающей», – сказал губернатор.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.