«Сумчатый» похититель

«Сумчатый» похититель

Опубликовано Elnara Feizullaeva в пт, 2010-12-03 15:54

В Сыктывкаре задержан грабитель их Ухты, который, управляя машиной, похитил у пешехода дамскую сумочку. Преступником оказался ранее судимый 30-летний житель Ухты. Молодой человек иногда подрабатывает, таксует. Вечером 1 декабря он на своей машине стоял возле здания автовокзала Ухты. Один клиент попросил отвезти его в Сыктывкар, пообещав оплатить стоимость бензина и добавить сверху 500 рублей. Водитель согласился. В Сыктывкар они приехали около пяти часов утра. Клиент назвал адрес, и сказал, что выйдет на минуточку, а потом поедет дальше. Водитель довез молодого человека, тот вышел из машины и ушел. Подождав немного, водитель понял, что клиент его попросту “кинул”.

Мужчина стал кататься по городу. Около 9 часов утра, проезжая возле дома № 75 по улице Коммунистическая, он увидел девушку, в руках которой была дамская сумочка. Молниеносно в голове молодого человека созрел план, как подзаработать. Он сбавил скорость, открыл окно на водительской двери и, поравнявшись с девушкой, схватил сумочку. Вырвав ее из рук хозяйки, дал по газам.

Перепуганная сыктывкарка побежала за машиной, стала кричать. Ее крик услышала прохожая – преподаватель одной сыктывкарской школы Ирина Ульянова. Сначала женщина подумала, что молодые люди просто выясняют между собой отношения, но когда девушка побежала за машиной с криком “Верни сумку!”, поняла, что девушку ограбили. Женщина посмотрела вслед уезжающей машине и запомнила ее номер. После этого она сообщила о происшествии в дежурную часть милиции, а также назвала номер машины.

Сразу был введен план “Перехват”, пишет “

]]>

Комиинформ

]]>

“, в ходе которого сотрудники ППС УВД по Сыктывкару задержали грабителя. На допросе он сказал, что был очень расстроен тем, что клиент не заплатил ему за поездку, поэтому решил заработать денег по-другому. Правда, “улов” злоумышленника был невелик: в похищенной сумочке были личные вещи, сотовый телефон и 370 рублей.

В отношении ухтинца возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Мужчина арестован.

КИНО

«Гарри Поттер. Дары смерти: первая часть»

Фэнтези, приключения, США-Великобритания, 2010 год, по 9 декабря.

«Рапунцель»

Анимация, США, 2010 год, по 9 декабря.          Классное фото

Внимание, конкурсы! Не откладывай на завтра!

Толковый словарь вашего ребенка

Все конкурсы

Последние комментарии

Надеюсь скоро буду в ваших

4 часа 22 минуты назад

Я вообще не из Ухты, но я

4 часа 25 минут назад

ВСЕМ!ВСЕМ!ВСЕМ! Уважаемые

6 часов 4 минуты назад

Ozzy, мы ждем ответа на Ваш

9 часов 14 секунд назад

Гоша, 76-38-96. Руководитель

9 часов 2 минуты назад

Почитайте программу

11 часов 33 минуты назад

Я валяюсь ! Нигде никакой

11 часов 52 минуты назад

ловит канал 3sat ?

21 час 38 минут назад

Подскажите пожалуйста, где

22 часа 34 минуты назад

Администрации должно быть

2 дня 52 минуты назад

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.