Автобусный бизнес-мост соеденит Ригу и Санкт-Петербург

В среду, 1 декабря, ведущее в Балтии предприятие по пассажирским перевозкам Lux Express открывает первую в Балтии линию бизнес-класса на Санкт-Петербург.

“Открывая первую в Балтии линию бизнес-класса на Санкт-Петербург, мы внесли серьезный вклад в экономического сотрудничество Латвии и России. У города Риги есть существенное преимущество — это как бы мост между западом и востоком, к тому же у нас есть вся необходимая инфраструктура, соответствующего уровня информационные технологии, логистические парки, бизнес-инкубаторы. Обеспечивая удобное и качественное сообщение между Ригой и Санкт-Петербургом, мы создаем еще более широкие возможности для сотрудничества”, — пояснила член правления Lux Express Регина Реке.

Автобусные маршруты Lux Express на Санкт-Петербург оценили не только коммерсанты, но и туристы и семьи, которые хотят навестить в России родных.

Предприятие по пассажирским перевозкам Lux Epress перевезло в Санкт-Петербург за девять месяцев этого года на 35 процентов пассажиров больше, чем за соответствующий период прошлого года. Учитывая возросший в бизнес-среде спрос на услуги повышенного уровня, предприятие Lux Express и решило открыть первую бизнес-линию на Санкт-Петербург.

Во время поездки в Санкт-Петербург в автобусе бизнес-класса пассажиры имеют возможность работать, используя компьютер. Автобус оснащен бесплатным беспроводным интернетом, предлагаются горячие напитки, свежая пресса, есть возможность использовать электричество напряжением 220V.

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the permalink.

Comments are closed.